Дизайнер - художник или не художник?

  
Сообщений: 34
Ну конечно в этом мире можно все купить если у тебя есть деньги! А для дизайнера надо знать что такое корондаш и как им пользоваться. А если допустим компу жопа, и надо хотябы нарисовать эскиз то что тогда делать, сидеть и ждать мастера, это уже получаеться что мы зависим от машин! И компъютер он был изобретен для вычесления а не для рисования! Дизайнеру надо уметь рисовать это самое главное!!!
Сообщений: 17
ничё что компьютер основной иструмент дизайнера? и как бы это общеизвестный факт что человечество и дня не проживает не пользуясь машинами. К тому же какая разница для чего создавался компьютор, ну да, из калькулятора он вырос до основного инструмента дизайнеров, и чё? Радоваться же надо что появился такой мощный инструмент.
К тому же очень большой процент дизайнеров не умеет рисовать от руки, да и те что "умеют" рисовать в большинстве случаев очень много не дотягивают до академического рисунка
Сообщений: 17
дизайнер-художник .фотограф и тд талантливый человек или творческий талантлив во всем.и точ-е-ка)
Сообщений: 34
Я с тобой согласна!
Сообщений: 39
смотря какой дизайнер. не все художники - художники))
я, например, закончила дизайн, но я именно художник. но про всех сказать такое не могу естессн
Сообщений: 6
ОТКРЫТ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ, начало с 1 сентября! , (Цифровая Графика, цифровая живопись (изучение Adobe Photoshop. работа с натурой, тушь,масло/гуашь) ПРОГРАММА КУРСА В ПРИКРЕПЛЕННОМ ДОКУМЕНТЕ, смотрим там подробности,контакты, стоимость. Работы учеников смотри в группе:) http://vk.com/club38481548
Сообщений: 28
самое важное у дизайнера и художника это глаза, способность видеть и чувствовать больше чем обычные люди. а остальное это дрочиво и навыки. разница между фотографом художником и дизайнером только в моторных навыках.
Сообщений: 30
наверное, это самый точный ответ ;)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика