как вообще можно заработать на рисовании? максимум способов

  
Сообщений: 18
Согласна с Людмилой.
Под лежачий камень вода не течёт.
Что посеешь,то и пожнёшь.
Сообщений: 6
Кто ищет, тот всегда найдёт)))))))))))способов масса........смотря что ему больше нравится, чем он увлекается.....если пейзажист, то рисовать пейзажи и продавать где-нибудь в местах, куда туристы приезжают....уж кто-нибудь да купит русскую берёзку в свои захолустья....можно портреты, можно машины......главное не сидеть и не ждать....узнаёт пусть про проходящие выставки..в Москве, Питере и ездиет........это очень увлекательно..........да где только нельзя вы мне скажите, наниматься творчеством))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщений: 27
согласна!!!
а еще вариант есть - искать конкурсы по интересующим тематикам!!!хоть и призы не очень значительные, но главное тут - могут заметить нужные люди....
Сообщений: 9
free-lance(точка)ru ... weblancer(точка)net ...
Сообщений: 39
я занимаюсь аэрографией.......
но с наступившим кризисом все поджали хвосты до творчества нет никому дела, так и перебиваюсь пока.....
да и город маленький для таких деяний.....
Сообщений: 34
А еще freelance( точка) ru
тоже удобный сервис
Сообщений: 12
Ребятушки, все на фриланс, я уже там, ник-JokerMask, можно в поисковике набрать, тож рисую и мне хотелось бы пообщаться с художниками. Так что пишите!
Сообщений: 5
Я неплохо зарабатываю на гравировке портретов на памятниках. По началу было сложно, а сейчас мне нравиться. Свободный график работы, оплата сдельная.
Сообщений: 3
Зарабатывайте на опросах, получайте доход около 50 баксов в день (от 1 бакса за один опрос)!!! http://8ux.ru/?r=djvandersex Реальный заработок, советую!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика