Фриланс

  
Сообщений: 1
Вот нашла несколько сайтов для тех кто ищет хорошую работу без вложений в интернете, можно быстро и выгодно для себя подработать. Лучшие русскоязычные кликовые спонсоры (просмотр рекламы за вознаграждение) с максимальным бонусом http://8b.kz/LEHt; http://www.weblancer.net/?affiliate=virtus2012 это лучший по объему заданий по различным направлениям ( перевод, написание курсовых, рефератов, проектирование,  дизайн, программирование и др) ! Адвего — ресурс, предназначенный для продажи и покупки авторских статей, комментариев и постов в блогах и форумах ( т.е. вы можете писать статьи и комментарии и получать деньги) http://advego.ru/10DEFa4sST и биржы удаленной работы с огромным числом заказом по набору текста и операций с ним http://www.textsale.ru/team319564.html и http://www.etxt.ru/?r=bratsveen. Платят исправно, выплаты получала! Может кому то пригодится!
Сообщений: 1
Подборка русскоязычных кликовых спонсоров (платят за просмотр рекламы)  http://8b.kz/Txla;
Сообщений: 20
Дизайн, инфографика, реклама. www.gvadesign.ru
Сообщений: 8
Товарищи, для экологической организации Высшей Школы Экономики "Зелёная Вышка" нужны дизайнеры, которые безвозмездно согласились бы помочь в создании различных плакатов. Будем рады вашей помощи!
Сообщений: 8
Товарищи, для экологической организации Высшей Школы Экономики "Зелёная Вышка" нужны дизайнеры, которые безвозмездно согласились бы помочь в создании различных плакатов. Будем рады вашей помощи!
Сообщений: 5
СРОЧНО!!!!! Нужен опытный 3D-визуализатор!Опыт и хорошее владение программой 3D-Max+Vray, фото реалистичные изображения. Пишите в личные сообщения!
Сообщений: 29
студия дизайна интерьеров  приглашает к сотрудничеству креативных дизайнеров (интерьеры, ландшафтный дизайн). работа сдельно, в дальнейшем возможна работа на постоянной основе!
Только Санкт-Петербург. просьба предварительно высылать свое портфолио на эл. почту jully88@mail.ru. тел для связи 89217735803, юлия
Сообщений: 2
Стилизованный портрет всего за 500 рублей! Если интересно - пишите в ЛС.
Группа Вконтакте: http://vk.com/club79097503
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика