вакансии для художников

  
Сообщений: 2
ишу работу по художнику роспис стен тел89262788196
Сообщений: 26
Вот нашла несколько сайтов для тех кто ищет хорошую работу без вложений в интернете, можно быстро и выгодно для себя подработать. Лучшие кликовые спонсоры с максимальным бонусом http://t.co/DO6PSL6UsM ; http://www.weblancer.net/?affiliate=virtus2012 это лучший по объему заданий по различным направлениям ( перевод, написание курсовых, рефератов, программирование и др) ! Адвего — ресурс, предназначенный для продажи и покупки авторских статей, комментариев и постов в блогах и форумах ( т.е. вы можете писать статьи и комментарии и получать деньги) http://advego.ru/10DEFa4sST и биржы удаленной работы с огромным числом заказом по набору текста и операций с ним http://www.textsale.ru/team319564.html и http://www.etxt.ru/?r=bratsveen. Платят исправно, выплаты получала! Может кому то пригодится!
Сообщений: 12
Нужен дизайнер.
Или концепт художник.
Для оформления 3д пространства.
Сообщений: 3
Фрилансеры и просто хорошие дизайнеры желающие подработать!
Требуется дизайнер для разработки :
- Фирменного стиля компании (лого и т.д.)
- Каталога продукции;
Пишите в личные сообщения.
Прошу предоставить портфолио!
Сообщений: 28
На заказ Иллюстраций, концепты, портреты, логотипы, обложки и т.п. Воплощу любую вашу идею! http://vk.com/public64952668 вступайте и зовите друзей)
Сообщений: 8
Товарищи, для экологической организации Высшей Школы Экономики "Зелёная Вышка" нужны дизайнеры, которые безвозмездно согласились бы помочь в создании различных плакатов. Будем рады вашей помощи!
Сообщений: 34
http://vk.com/tver_palitra Заходите в гости
Сообщений: 1
Уроки живописи , рисунка, композиции.Индивидуальный подход.Взрослым и детям.Подготовка к поступлению в учебные заведения .http://vk.com/album26278268_181075928
Вопросы и предложенияhttp://vk.com/olgabuh
Сообщений: 2
Нужен художник чтоб рисовать космические корабли для игры.
За каждый рисунок будет оплата. Рисовать надо со всех сторон в таком стиле, чтоб моделлер смог сделать модель по изображению. Работы будет много, пишите)
Сообщений: 34
http://vk.com/tver_palitra Заходите в гости  работы на заказ
- живопись
- графика
- эскизы татуировок
Сообщений: 5
Здравствуйте. Ищу художников в Санкт-Петербурге, готовых выставлять свои картины в частном фитнес-клубе на продажу. Фитнес-клуб находится в центре города и его посетителями являются люди с высоким уровнем достатка. Если картины стоящие, то они будут проданы. Важный момент. Картины должны быть большими (не меньше метр на метр). По деталям сотрудничества пишите в ЛС.
Сообщений: 1
Команде Infinity Games по разработке мобильных игр под iOS требуется 2d художник с хорошей фантазией, творческим чутьем и креативным мышлением.

Страна: Украина

Идеальный кандидат имеет, кроме выше перечисленного, желание достичь успеха, продолжать развиваться в данной сфере и достигать новых высот вместе с командой, хорошее чувство юмора, ответственность и умение вкладываться в сроки.
Наличие опыта - приветствуется.
Наличие портфолио - обязательно.

Если ты коммуникабельный, амбициозный, уделяешь время деталям и в то же время любишь простоту, хочешь работать над чем-то действительно интересным, то присылай своё портфолио на infinitygamesentertainment@gmail.com и мы с тобой обязательно свяжемся :)

P.s. Надеюсь в скором наконец то обзаведемся короткой почтой :D

#GameDev #2D
Сообщений: 2
Доброе издательство заинтересовано в хороших и добрых художниках и дизайнерах.
Регулярные заказы на обложки.
alisapavlovna@yandex.ru

http://vk.com/yakhinalisa
Сообщений: 26
Добрый день!
Компания , занимающаяся организацией мероприятий, ищет для 2ух недельного проекта художников, умеющих рисовать быстрый шаржи и портреты карандашом на зарплатной основе.
Все подробности- в личку. Очень интересный проект!
Сообщений: 34
Добрый день. Работы на заказ. Живопись, графика, копии и др. Тверь.
http://vk.com/tver_palitra
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика