Сотрудничество, приглашения или просто нужна помощь!

  
Сообщений: 9
Привет.

Мы ищем дизайнера для работы в сфере рекламы. Мы креативное агентство, победители многих рекламных конкурсов. У нас большое портфолио, которое вы можете посмотреть на нашем сайте: publicmorozov.ру

У нас в команде много светлых голов, но, увы, нет рук. Мы придумываем интересные вещи, но не можем их нарисовать. Поэтому, если кого-то интересует необычная, оригинальная работа, которая в перспективе может стать источником постоянного дохода, пишите или звоните: +7 906 254-61-24

Нам нужен дизайнер, умеющий визуализировать нестандартные идеи в стандартных графических редакторах. Наличие чувства юмора – обязательно.
Сообщений: 1
Нужен дизайнер интерьерщик!!!!По вопросам в личку!!!!
Сообщений: 1
Очень ищу дизайнеров интерьера! smile для сотрудничества в изготовлении мебели!!!!!)) Найдитесь, родные! smile
Сообщений: 4
Предлагаю дизайнерам интерьера коллекцию дизайнерских настенных часов, а также изготовление на заказ! ))
Сообщений: 39
здравствуйте!!!
очень нужна помощь!!
я с дизайном никак не связана,я музыкой вапще занимаюсь, так вот...
ОЧЕНЬ нужна помощь чья-то по созданию дизайна обложки для альбом!!! ну просто ОЧЕНЬ нужна! сразу говорю, народ мы небогатый, сами на творческом начале только и работаем, но если кто-то всё- таки решит нам помочь, то прошу, напишите в личку!!! в свою очередь могу помочь с музыкой))

очень надеюсь на вас!!!!
Сообщений: 37
Центр Маркетинговых Коммуникаций объявляет конкурс
на вакансию ДИЗАЙНЕР
Требования к соискателю:Свободное владение основными графическими программами пакета Adobe (Illustrator‚ Photoshop‚ InDesign‚ PageMaker),Corel Draw‚ Font Lab, PageMaker
Знание полиграфических особенностей офсетной и цифровой печати
Обязанности: Дизайн визиток,буклетов, листовок, брошюр, туристических карт и путеводителей, корпоративной и рекламной полиграфии.Дизайн и верстка календарей всех видов, каталогов, открыток, постеров и сувениров, картографической и канцелярской полиграфической продукции,
Создание иллюстраций, разработка элементов фирменного стиля.

Свободный график работы.
Подробности по тел.326-78-58
Сообщений: 18
ШТОРЫ и восемь причин почему стоит к нам обратиться:
1/Мы качественные производители с многолетним стажем!!!
2/За более чем десятилетнюю историю работы мы накопили багаж солидных скидок у всех основных поставщиков тканей и аксессуаров, и теперь мы рады предоставить наши скидки Вам.
3/Отличное знание рынка тканей для интерьера.
4/В салоне представлена огромная коллекция тканей как со склада в Москве, так и заказные, разной ценовой категории от 5 до 500 у.е.
5/Наш опыт и дипломированные художники- дизайнеры дают возможность тщательно продумывать все нюансы разрабатываемой модели штор, учесть состав тканей и их совместимость при пошиве и дальнейшей эксплуатации.
6/Свое ателье, где работают опытные мастера по пошиву штор с многолетним стажем.
7/Широко представлены карнизы, жалюзи, солнцезащитные системы для зимних садов и веранд, аксессуары для пошива штор.И все по ценам производителя и возможностью установки.
8/Если Вам необходимы профессиональный и креативный дизайн, точность исполнения и гарантия качества – мы то, что Вы искали. Шаблоны не для нас.
Сообщений: 26
Ищу фотографа для совместного бизнеса.Только Россия!Желательно Новосибирская область или Новосибирск.Все вопросы в личку.
Сообщений: 2
Объявление для дизайнеров интерьеров!!!
Если у Вас есть клиенты, которые способны позволить себе ковры ручной работы - читайте дальше! Могу предложить ковры из любого региона мира ( Иран, Индия, Непал, Туркменистан, Афганистан, Тибет и т.д. ) с любым дизайном по сверхнизкой цене. На рынке Москвы таких цен нет! К примеру Иранский ковер дизайна Хешти с плотность более 1 млн. узлов/м.кв стандартного размера 2х3 могу отдать клиентам за 500000 рублей при его розничной стоимости 1.5 млн. рублей !!! Популярные Пакистанские ковры Чуби могу отдавать за 60000 руб при их розничной стоимости 180000 !!! Не скуплюсь на комиссионные. Условия комиссии обсуждаются, в зависимости от конечной стоимости ковра, скидки так же обсуждаются. Для клиентов можем сделать бесплатную примерку на объекте. Если Вы только учитесь и пока у Вас нет возможности предлогать клиентам данный товар - рассказывайте о нас своим коллегам. Если не хотите делать это безвозмездно комиссию Вам тоже обсудим =)
тел. 8-917-582-00-46, Стас.
Сообщений: 2
В школу танца ( Питер)  требуется ДИЗАЙНЕР
креативный, возможно начинающий
Обязанности: Дизайн визиток,буклетов, листовок, брошюр и рекламной полиграфии....
Оплата сдельная.
8-950-028-44-16
( 812) 764 45 66
Сообщений: 10
Новый интернет-проект по мотивам известнейшей российской карточной игры «Берсерк» приглашает к сотрудничеству молодых художников и веб-дизайнеров.

Контактный e-mail: eukmek@rambler.ру
Сообщений: 3
Дизайн и декорирование помещений (от комнаты до квартиры)...
Услуги ремонтной бригады, авторское сопровождение проекта...
Создание индивидуальной корпусной мебели на заказ, мягкая мебель в ассортименте...
По всем вопросам пишите "в личку"...
Создать лучший интерьер вашего дома - НАША РАБОТА...
Сообщений: 26
Предлагаю дизайнерам по интерьеру из Санкт-Петербурга, имеющим достаточный опыт и портфоллио, доп. заработок. За подробностями пишите в личку.
Сообщений: 6
Здравствуйте,
мы специализируемся на декоративной отделке ресторанов, элитных коттеджей и т д цветными металлами, в том числе и инкрустация по дереву, преимущественно работаем с латунью. Делаем эксклюзив, который кроме нас в Беларуси уж точно никто не делает..
Но дорого... ))))
Может Вам было бы интересно использовать наши изделия в ваших проектах?
Если есть интерес просьба отпишитесь в личку...
Сообщений: 8
Дорогие, Дизайнеры!

Предлагаю отшив Ваших коллекций в своем мини-производстве (две швеи, закройщик).
Индивидуальный подход, качество!
Звоните, буду рада сотрудничеству!

(495) 226-02-49  Олеся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика